Дорожные знаки, указатели

Изготовление дорожных знаков, дорожных указателей.

Мы живём в то время когда дорог в нашей стране, да и вообще во всем мире становится все больше и больше. И каждый знает, что безопасность на дорогах превыше всего, начиная от ремя безопасности и детского кресла, заканчивая ограничением скорости автотранспорта. Но что бы скорость была ограничена, и водитель не нарушал правила дорожного движения , естественно он должен увидеть дорожный знак, увидив который он будет ехать с нужной скоростью не нарушая ПДД. Наше производство изготавливает такие дорожные знаки и указатели, да и не только такие! Множество видов знаков, указателей, табличек мы можем изготовить для Вас качественно и в кротчайшие сроки. Функции дорожных знаков разнообразны. В зависимости от своего назначения они делятся на следующие виды:

  1. Предупреждающие знаки. Информируют водителя о приближении к опасному участку дороги движение по которому требует принятия мер, соответствующих обстановке.
  2. Знаки приоритета. Определяют очередность проезда перекрестков, пересечений отдельных проезжих частей, а также узких участков дорог.
  3. Запрещающие знаки. Вводят или отменяют определенные ограничения движения.
  4. Предписывающие знаки. Устанавливаются в близости от участка дороги, где вступает в силу предписание с определенным действием.
  5. Знаки особых предписаний. Применяют для введения особых режимов движения или их отмены.
  6. Информационные знаки. Информируют участников дорожного движения о расположении населенных пунктов и о скоростном режиме.
  7. Знаки сервиса. Информируют водителей о расположении объектов сервиса.
  8. Знаки дополнительной информации (таблички). Являются дополнительными и уточняющими для основных знаков.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *